7x+5x+0,28=9,1.Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.

Ответ:

7x+5x=9,1-0,28

12x=8,82

X=8,82:12

X=0,735

Отвечает Жарикова Лиза.

Ответ:

можешь поставить мне как лучший если я тебе помогла

Пошаговое объяснение:

7x+5x=9,1-0,28

12x=8,82

X=8,82:12

X=0,735