8⋅(7+x)−3x=6x−63. решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

x=119.

Пошаговое объяснение:

8(7+x)-3x=6x-63\\56+8x-3x=6x-63\\8x-3x-6x=-63-56\\-x=-119\\x=119

Отвечает Булихова Анастасия.

Ответ:

х=119

Пошаговое объяснение:

8⋅(7+x)−3x=6x−63

56+8х-3х=6х-63

8х-3х-6х=-63-56

-х=-119

х=119