ПОЛНОСТЬЮ НАПИСАТЬ ВСЁ! 1)3(2a+b-8c)= 2)-4(-x+3y-4z)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2a+b-8c)=3×2a+3×b-3×8c=6a+3b-24c

-4(-x+3y-4z)=-4×(-x)+(-4)×3y+(-4)×(-4z)=4x-12y+16z