Уровнение (n-6,714)+18,5=50,63


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

n=38,844

Пошаговое объяснение:

(n-6,714)+18,5=50,63

n-6,714+18,5=50,63

n=50,63+6,714-18,5

n=38,844