4,2х*(-6у) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Анастасия.

Ответ:

Удачного дня

Можешь поставить как лучший можешь поставить как лучший

Пошаговое объяснение:

4,2х*(-6у) =4,2x×6y=25,2xy

Отвечает Голиков Артем.

-4,2х × (-6у) = 25,2ху

Ответ:25,2ху