X-2/x-7=5/8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальчихина Карина.

Ответ:

 \frac{x - 2}{x - 7}  =  \frac{5}{8}  \\  \\ 3x =  - 19 \\ x =  \frac{ - 19}{3}

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень