18/35 : 12 + 1/10 (4,7 − 7,4) : 0,4 Вычислите срочнооо , прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Горинова Анастасия.

Ответ:

1) 1/7

2) -6,75

Пошаговое объяснение:

18/35:12+1/10=1/7

(4,7-7,4):0,4=-6,75