2х-7=13-3х решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Диана.

Ответ:

2x - 7 = 13 - 3x \\ 2x + 3x = 13 + 7 \\ 5x = 20 \\ x = 4

Отвечает Кудрявцева Екатерина.

Ответ:

2x - 7 = 13 - 3x \\ 2x + 3x = 7 + 13 \\ 5x = 20 \\ x = 4

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень