14 + 6,2у +2,4у= 69,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.

Ответ:

14+8,6у=69,9

8,6у=69,9-14

8,6у=55,9

у=6,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Прокопенко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,2у +2,4у=69.9-14

8.6y=55.9

55.9/8.6

y=6.5