(1-1/2)в кубе:(1/3-1/4)в квадрате×(1/6)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.

Ответ:

(1 - 1/2)³ : (1/3 - 1/4)² * (1/6)² = (1/2)³ : (4/12 - 3/12)² *(1/6)² = (1/2)³ : (1/12)² * (1/6)² = 1/8 : 1/144 * 1/36 = 1/8 * 144 * 1/36 = 1/2 (или 0,5)

Пошаговое объяснение: