ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 5/14 у-12= 4/21 у-7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

5/14у-4/21у=-7,5-12

5/14у-4/21у=-19,5

15/42у-8/42у=-19,5

7/42у=19,5

у=19,5*42/7

у=117

Пошаговое объяснение: