25*x=100*25 помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Челях Семён.

Ответ: x = 100

Объясню:

25*x=100*25

25х=2500

х=2500:25

х=100

Ответ: 100

Отвечает Мацукевич Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25*x=100*25

25х=2500

х=2500:25

х=100