задача одна дилянка мае площу 128 га друга 229.за однаковои врожайности з 1га из другом дилянки

собрали на 21008ц картопли больше ниж з першои .визначте урожайность картопли з 1га площи

Ответы на вопрос

Отвечает Кривцов Лев.

1) 229 - 128 = 101 (га) - на столько больше площадь второго участка;

2) 21 008 : 101 = 208 (ц/га) - урожайность картофеля с 1 га площади.

Выражение: 21 008 : (229 - 128) = 208.

Вiдповiдь: 208 ц/га.

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

128 га друга 229.за однаковои врожайности з 1га из другом дилянки собрали на 21008ц картопли больше ниж з першои .визначте урожайность картопли з 1га площи

Пошаговое объяснение: