8*(5+х) -3х=6х-63 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Сайгид.

Ответ:103

Пошаговое объяснение:

8*(5+х)-3х=6х-63

40+8х-3х-6х+63=0

103-х=0

-х=-103

х=103

Отвечает Ткачук Дима.

Відповідь:

Покрокове пояснення: