Х*14/15=7/9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

Ответ:

Какой это класс

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гагарин Васик.

Х= 7/9 : 14/15

Х= 5/6

Проверка:

5/6*14/15=7/9