Придумай задачу по выражению 120 + 65 x 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:120+65×2=250

1)65×2=130

2)130+120=250

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Данчик купил две бутылки колы по цене 65 рублей и купил бутылку фанты по цене 120 рублей.сколько рублей он потратил.