500+(x+140)=2056 Как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Макс.

Ответ:X=1416

Пошаговое объяснение:

X +140=2056-500

X=2056-500-140

X=1416

ПРОВЕРКА

1416+140=1556

1556+500=2056

Отвечает Алимбек Аян.

Ответ:x=1416

Пошаговое объяснение: