0.6a + 8.7а - 2.3а -3.5,если а равно 0.9


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

7a-3,5

Подставим a=0,9

7*0,9-3,5=2,8

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

2,8.

Пошаговое объяснение:

0,6a+8,7a-2,3a-3,5=7a-3,5=7*(0,9)-3,5=2,8