Радиус круга равен 14.найдите его площадь, делённую на пи


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

196

Пошаговое объяснение:

R=14

S=ПR^2=П*14^2

S/П=(П*14^2):П=14^2=196

Отвечает Бутаков Саша.

Ответ:

Число пи умнож на радиус в квадрате пи=3,14 р в квадрате =196