3) 12·17 + 12·83 / /// / /


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

1) 12*17=204;

2) 12*83=996;

3) 204+996=1200;

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

12*17+12*83=12*10+12*7+12*80+12*3=120+84+960+36=1080+120=1200