(700÷х)×(900-158)=5194​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Леонид.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1)900-158=742

2)700/х *742=5194

519400/х=5194/1

5194х=519400

х=100