машина проехала 125,02км за 1,9ч сколько километров машина проедет за 3,4ч если будет ехать с той

же скоростью​

Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

Ответ:223,72 км.

Пошаговое объяснение:

1)125,02/1,9=65,8(км.ч)- скорость машины

2)65,8*3,4=223,72(км.)-проедет машина на 3,4 часа

Вроде бы так