Розв*яжіть рівняння 0,12:(х-3,238)=0,024


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

0,12 :(х - 3,238) = 0,024

х - 3,238 = 12 : 0,024

х - 3,238 = 500

х = 500 + 3,238

х = 503,328

Пошаговое объяснение: