Женщина принесла на рынок корзину яблок первый покупатель взял нее половину всех яблок и еще одно

яблоко другие половину остальных так еще два яблока 3 купил последние 10 яблок Сколько яблок было в корзине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ: 10+1+3+2=16

16+16=32

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мутигулин Шамиль.

( (10+2)*2+1 ) *2 = 50

Получается всего корзине было 50 яблок