Поможете?(гык)-11 × 7 + 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.

Відповідь:

-11*7+42=-77+42=-35

Покрокове пояснення:

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

-11*7+42=?

Пошаговое объяснение:

  1. -11*7=-77
  2. -77+42=35