Составь выражения по условию на столе лежат коробки с карандашами. В первой коробке несколько x

карандашей, во второй в 2 раза больше, в третей в 3 раха больше

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лесюша.

Ответ:

X×2×3=?

Пошаговое объяснение:1 коробка: x-?

2 коробка: x×2=?

3 коробка: x×3=?