Икс плюс тридцать четыре равно 93.


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Виктория.

Ответ:

Х+34=93

Х=93-34

Х=59

Ответ:59

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

х+34=93

х=93-34

х=59

Ответ:59