Определите, какие из данных чисел являются решением системы неравенств { 3x−6>0, 5−x≤0. 7 3

-5 6 -2

Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3*6-6 больше 0

3*6=18

18-6=12 больше 0

5-6 меньше 0

5-6=-1 меньше 0