9*(7+y)-4y=6y-60 СРОЧНО нужна помощь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немова Валерия.
Ответ:
63+9у-4у=6у-60
63+5у=6у-60
5у-6у=-60-63
-у=-123 /:-1
у=123