Умножить столбиком 356×10×6


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

Ответ:

356

10

6

--------

21.360

Отвечает Скворцова Алина.

Ответ:

356×10×6=21360

1) 356*10=3560

2) 3560*6= 21360

6*6=36 6пишем 3 в уме

5*6=30+3=33 3 пишем, 3 в уме

3*6=18+3=21 пишем все 21

в самом конце пишем ноль

и в итоге получаем число 21360