3,2*(-6)-7,8:(8,8-10,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.

Ответ:

-13,2

Пошаговое объяснение:

1)3,2* (-6) = -19,2

 2) (8,8 -10,1) = -1,3

3)  -7,8 : ( -1,3) = 6

4) -19,2 + 6 = -13,2

Отвечает Kravcov Denis.

3,2 × (-6) - 7,8 ÷ (8,8 - 10,1) = 19,2 - 7,8 ÷ -1,3‬ = 19,2 - 6 = 13,2