Реши уравнение: 4,4−13+(−2,07r)=−13+4,4−2,57r


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Марина.
Вот это правильно , держи

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

4,4-13+(-2,07r)=-13+4,4-2,57r

4,4-13-2,07r=-13+4,4-2.57r

0=-2.57r+2,07r

-0,5r=0

r=0

Пошаговое объяснение: