Решите уравнение: 2х - 9 =6х +11


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Данил.

Ответ:

x = -5

Пошаговое объяснение:

2х - 9 =6х +11

2x-6x = 11+9

-4x = 20 | : (-4)

x = - 5