0,2/x+6=0,6/x-2 Чему равно x?


Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2/x+6=0,6/x-2

(0,2/x+6)*x=(0,6/x-2)*x

0,2+6x=0,6-2x

6x+2x=0.6-0,2

8x=0,4

x=0,4/8=0.05

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

1,4

Пошаговое объяснение: