Знайти значення виразу 3t-2y+7t+5y, якщо t=1десятая у = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Дмитрий.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

Если t=0,1; y=5:

3t-2y+7t+5y=10t+3y=10·0,1+3·5=1+15=16