9⋅(5+y)−3y=7y−63. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Муромов Арсений.

45+9у-3у=7у-63

9у-3у-7у=-63-45

-1у=-108

у=108

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

45 + 9y - 3y = 7y - 63

6y-7y= -45-63

-y= -108

y=108

Пошаговое объяснение: