Яке число є коренем рівняння -2,7 - (х -3,5) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Павел.

Ответ:1,8

Пошаговое объяснение:-2,7-(х-3,5)=1

х- 3,5=1+(-2,7)

х-3,5=-1,7

х=3,5+(-1,7)

х=1,8