в коллекции у Алеши 634 марки. у Бориса марок втрое больше,а у Володи-на 278 марок меньше, чем у

Бориса.Задание: Составить выражение для вычесления числа марок у Володи найди его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

У Володи 1624 марки.

Пошаговое объяснение:

Алёша - 634м.

Борис -?, в 3 р больше___\

Володя -?, на 278 м меньше __\

(634×3)-278 =1624 марки у Володи

Отвечает Баранов Сергей.

Ответ:

1)634*3-278=1624(м) у володи

Пошаговое объяснение: