1.с.69 №2(а,б). Реши задачи. Выполни краткую запись (Дано, Найти, Решение, Ответ), реши, запиши

ответ. (Не забудь решение начинать с формул, где V- объём, а - длина, в – ширина, с – высота.) 2.с.69 №3. Устно составь по таблице задачи и письменно реши их. Оформляй записи так: V=а·в·с=…м ·…м ·…м=…..м 3 ……………………………….. ……………………………….. спасите до 23 20

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Дарья.

Ответ:90м3

как я поняла нужно было сделать так

Пошаговое объяснение:

дано длинна-2м ширина-5м высота-9м. найти-объём. решение v=а*в*с=2м*5м*9м=90м3