Решите уравнение -5у-18=4у+18


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзахметова Жанна.

Ответ:у=-4

Пошаговое объяснение:-5у-18=4у+18

-5у-4у=18+18

-9у=36

У=36÷(-9)

У=-4