Найдите значение выражения, применив распределительное свойство: (- 2/3 + 2 4/9) * 18 Пожалуйста

помогите))

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
18(-2/3 + 2 4/9)= -36/3 + 36 72/9= -12 + 44=32