Вычислите пожалуйста дроби 4/9 ÷ 2= 6÷3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

4/9×1/2=4/18=2/9

6×5/3=10

Отвечает Россохина Оля.

Пошаговое объяснение:

4/9:2=4/9*1/2=2/9

6:3/5=6*5/3=2*5=10