сократите дроби 27\36 50\75 112\80


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Денис.

27/36=3/4=0,75

50/75=2/3

112/80=14/10=7/5=1,4

Отвечает Лазаров Кирилл.

27/36=3\4
50/75=2\3
112/80=7\5