Помогите решить задачу пожалуйста! Во дворе 7кур и 3 гуся. Уток и гусей в 2 раза больше чем кур.

Сколько во дворе уток?

Ответы на вопрос

Отвечает Кан Владимир.

Ответ:

7*2=14 гусей

14-3=11 уток

Пошаговое объяснение:

1) мы получаем сколько гусей

2) мы получаем сколько уток

Отвечает Григорян Артур.

Ответ:

11 уток изи

Пошаговое объяснение:

7*2-3=11(ут.)