(У-5)*4=28 3*a-7=14 (24+d):8=7


Ответы на вопрос

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

y=7

a=7

d=32

Пошаговое объяснение:

(7-5)×4=28

3×7-7=14

(24+32):8=7