На 1 неделе 400 телевизоров на второй на 15% телевизоров больше чем на первой а на 3 неделе на 5%

меньше чем на второй Сколько телевизоров было всего плизз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 неделя - 400+15%=460

3 неделя - 460-5%=437

460+437+400 = 1297