Отличник Илья решает 150 уравнений из учебника за 2 часа. Сколько уравнений решит Илья за 4 часа,

если продолжит решать в том же темпе?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ксения.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

150*2=300

Отвечает Царёв Вова.

Ответ:

4/2=2

150*2=300

Пошаговое объяснение: