Упростите выражение и подробно распишите: 5-2(x-1)-(-4-x)​ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Пошаговое объяснение:

5-2x(-2)*(-1)-(-4)-(-x)= 5-2x+2+4+x= 11-x