4(х - 5) + 3(2х +3) = 2(3 - 3х) + 5(4х + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Фальчик Анастасия.
Раскрыть скобки
4х-20+6х+9=6-6х+20х+5
Затем все (х) в левую сторону, а все (обычные числа) в правую сторону
4х+6х+6х-20х=6+5+20-9
Теперь считаем
16х-20х=31-9
-4х=22
Затем делим 22 на (-4)
Ответ: х= (-5,5)
Отвечает Вольф Арина.
Вот тут решение!!!!!!!!!!!