для тринеровки будущих космонавтав часть беговои дорожки разделили на 3 равных участка. После чего

оставшаяся длина дорожки составила 235 метров. Какова длина каждого из трех участков если общая длина дорожки равна 520 метров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

1)520-235=285(м)Длина 3 дорожек

2)285:3=95(м)Длина  1 дорожки

Ответ: Каждая дорожка по 95 метров

Пошаговое объяснение: